С Днем российской печати!

Праздники

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

На сегодня в российском реестре СМИ зарегистрировано больше 146 тысяч печатных изданий. И мы рады, что имеем отношение к производству части из них. Поэтому с удовольствием поздравляем наших клиентов с их праздником!

Хотим пожелать вам, дорогие печатники, чтобы у вас всегда находилось под рукой нужное слово. Пусть в ваших изданиях печатаются только хорошие новости, самые добрые советы, интересные заметки, вкусные рецепты и удивительные истории! Пусть каждая созданная вами и напечатанная в типографии Printhit страница увлекает читателя.

В День российской печати желаем вам смелых начинаний, продуктивности и реализации всех планов! Пусть ваше дело развивается и процветает!

Похожие записи

Праздники

С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает уникальную дату. Четыре столетия назад наш народ с честью отстоял свою землю, защитил свою Родину и показал сплоченность и силу духа!

4 November 2020 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.