С Днем семьи, любви и верности!

Праздники

С Днем семьи, любви и верности!

Сегодня россияне отмечают День семьи, любви и верности. История супругов, святых Петра и Февронии, вдохновляет беречь и хранить самое ценное в этом мире – свою семью.

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

Пусть ваша семья всегда стоит прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пусть всегда царят мир, любовь и покой.

Дорогие наши клиенты! Живите в своей семье дружно, уважайте интересы друг друга и бережно относитесь к чувствам тех, кого вы сами любите.

Типография Printhit желает вам мира, добра и процветания! С днем семьи, любви и верности!

Похожие записи

Праздники

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.