С праздником, светлые головы!

Праздники

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

Знаете ли вы, что светловолосые люди – это исчезающий вид на планете земля? Ученые уже подсчитали, что к 2202 году блондины окончательно исчезнут с лица Земли. Ведь за последние 50 лет численность светловолосых людей с 49% до 14% процентов среди общего населения нашей планеты. Причем последний блондин, по предположениям ученых, родится в Финляндии, где живет самое большее количество светловолосых людей.

К слову, первой блондинкой в мире считается богиня любви Афродита. Может быть, поэтому светлый цвет волос считался признаком распущенности и отсюда пошли стереотипы о легкомысленности блондинок.

Но вот интеллектуальный уровень светловолосых девушек, который стал поводом для шуток, весьма высок. Средний IQ блондинки - примерно такой же, как и у шатенок, но заметно выше, чем у рыжих и брюнеток. Статистика неумолимо говорит о том, что блондинки чаще остальных занимают руководящие должности и являются намного успешнее в бизнесе.

Мужчины действительно считают блондинок более привлекательными, и с точки зрения науки это легко объяснить. У светловолосых женщин уровень женских гормонов эстрогенов гораздо выше — именно это и привлекает мужчин.

Поэтому оставим на сегодня анекдоты про блондинок и обратим внимание на знакомых, родственников и коллег, чей цвет волосы близок к солнцу. В типографии PrintHit блондинок также трудится немного, как немного их и среди наших клиентов. Но тем ценнее их присутствие!

Похожие записи

Праздники