Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

Привлечение клиентов

Одна листовка – один клиент. А вот с плакатами история совсем другая. За один день мимо одного плаката могут пройти сотни, а то и тысячи людей. И его не выбросят в ближайшую урну.

Универсальность

Плакат может рекламировать любые виды продукции или услуг, а также мероприятия, акции и другие виды взаимодействий с клиентами.

Широкие возможности размещения

Плакат можно использовать везде, где есть место для его размещения. Обычно это остановки общественного транспорта, большие торговые центры, кинотеатры. Правильно размещенный рекламный плакат приведет к вам намного больше клиентов.

Заметность

Важным моментом в эффективности плаката является его дизайн. Он должен быть ярким и красочным, чтобы издалека привлекать внимание. Профессиональные дизайнеры знают, как придать вашему плакату нужный внешний вид, который будет работать.

За правильными плакатами вы можете обращаться в онлайн-типографию Printhit. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов

Похожие записи

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

20 June 2022 г.
КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

Оригинальный дизайн – первый шаг на пути к успеху любой рекламной кампании. В особенности, когда речь идет о хенгерах. Как известно, сейчас в тренде минимализм, но наши клиенты часто просят дизайнеров покреативить. Так чему же отдать предпочтение при создании хенгеров: нестандартности или лаконичности? Попробуем разобраться в этом вопросе вместе со специалистами типографии PrintHit.

9 April 2021 г.

Печать в типографии