16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Праздники

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Она стояла на балконе, почти полностью скрытом от посторонних глаз зелеными листьями плюща и ветвями деревьев. Свет, льющийся из комнаты за ее спиной, оставлял лишь хрупкий силуэт девушки в легком платье. Она смотрела вверх, на молодую луну, и тихо шептала: «Ромео… Как жаль, что ты – Ромео! Отринь отца и да имя измени! А если нет – меня женою сделай, чтоб Капулетти больше мне не быть!..» Она, конечно, пока еще не знала, что внизу, скрытый темнотой, влюбленный юноша жадно ловит каждое ее слово…

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти. И в этот день ежегодно на адрес ее дома с балконом приходят письма от всех влюбленных. Возможно, некоторые из них вложены в конверты, отпечатанные в онлайн-типографии PrintHit… Но это не точно. Хотя и вполне реально!

Сделать вашу корреспонденцию эксклюзивной поможет полиграфическая продукция, изготовленная в нашей типографии. Деловые сердца ваших партнеров растают при виде ваших посланий выполненных с помощью наших дизайнеров, быстрее, чем сердце Ромео под взглядом Джульетты.

В общем, вы поняли: путь к бизнес-партнерам лежит через printhit.org!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.